Россия, Закваска ржаная для кваса Хлеборост (на 3 л), 35 г

Россия, Закваска ржаная для кваса Хлеборост (на 3 л), 35 г

Быстрая доставка

Быстро доставляем товар!

Выгодная покупка

Отличное соотношение цены/качество. Покупай!

Лучший продукт

Лучший продукт среди конкурентов!

Просмотрели: 1145 Производитель: Россия
Наименование: Россия, Закваска ржаная для кваса Хлеборост, 35 г
Наличие: В наличии
135 р.
Количество: Купить

Закваска ржаная для кваса Хлеборост предназначена для приготовления кваса в домашних условиях.

Подготавливаем:

  • сахар 250 г;
  • предварительно запеченные до румяной корочки сухарики ржаного хлеба;
  • 10 изюминок, выдержанных в воде,
  • емкость объемом не менее 3 литров,
  • марля.

Готовим квас:

  1. В ёмкость не менее 3-х литров помещаем 20 г изюма, затем сухарики ржаного хлеба 250г, сахар 250г, и данную закваску для кваса. 
  2. Заливаем тёплой водой 35 градусов, перемешиваем, накрываем марлей, ставим в тёплое место на 20 часов (не более 24 часов).
  3. По истечении времени процеживаем через марлю, разливаем в бутылки с герметичной крышкой и ставим отстаиваться в холодильник не менее чем на 24 часа.

Примечание: возможно повторное использование (не более трех раз) из оставшейся массы, убрать отчётливые фрагменты сухарей. повторно добавить все перечисленные ингредиенты.

Состав: мука ржаная, солод ржаной ферментированный.

Условия хранения: в сухом помещении при относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 1 год.

Закваска VIVO-ВИВО Квас (цена указана за 1 фл*0,5 г) Закваска для кваса VIVO - это набор для..
70 р.

Ацатан (бездрожжевая закваска) Цена указана за 1 уп. В 1 упаковке 2 пак. Состав и описани..
160 р.

Закваска ржаная для хлеба Хлеборост предназначена для приготовления хлеба в домашних условиях. В ..
135 р.

Закваска VIVO-ВИВО Ацидолакт (указана цена за 1 пак*0,5г) Цена за упаковку  - 280 рублей. ..
70 р.

Закваска VIVO-ВИВО Иммуновит (цена за пакет) Цена за упаковку - 280 рублей. Иммуновит стоит на..
70 р.

Закваска VIVO-ВИВО Виталакт (указана цена за 1 пакетик*0,5 г) Цена за упаковку - 280 рублей. К..
70 р.

.