Эвиталия-Бифидопродукт детский диетический

Эвиталия-Бифидопродукт детский диетический

Быстрая доставка

Быстро доставляем товар!

Выгодная покупка

Отличное соотношение цены/качество. Покупай!

Лучший продукт

Лучший продукт среди конкурентов!

Просмотрели: 1339 Производитель: НПФ Пробиотика (Москва)
Наименование: Эвиталия-Бифидопродукт
Наличие: В наличии
60 р.
Количество: Купить

Страна заквасок Эвиталия. Детский диетический кисломолочный продукт Бифидопродукт.
Цена указана за 1 саше. В упаковке 5 саше.

Так повелось на свете. Все самое лучшее - детям!

Кисломолочные продукты из диетического Бифидопродукта - необходимый компонент питания детей.

Этот продукт  переваривается легче молока и обладает уникальными полезными свойствами: нормализует микрофлору,  повышает защитные свойства организма.

Это важный источник белка, кальция и витаминов группы  В, А, Е, С.   

Кислота, образующаяся при сквашивании, частично расщепляет молочный белок до более простых соединений, повышая его усвоение и снижая аллергенность. Кальций в кислой среде переходит в ионизированную форму, поэтому улучшается его всасывание, что очень важно для формирования молодого организма.
Ацидофильная палочка, введённая в Закваску, подавляет процессы гниения и губит вредных микробов, благотворно воздействует на функцию поджелудочной железы и желудка.

Продукт, получаемый из закваски Эвиталия-Бифидопродукт обладает нежной консистенцией, хорошим вкусом и благоприятным    воздействием на организм детей и взрослых.

В упаковке 5 пакетиков (саше) по 2 г.
Цена на сайте указана за 1 упаковку.

Крем для рук СКИНИЯ Кто из современных женщин, живущих в постоянном стрессе, в крупном мегаполисе..
110 р.

Закваска Lactina-Лактина для приготовления сметаны в домашних условиях. Один пакет рассчитан на 1..
70 р.

Закваска VIVO-ВИВО Квас (цена указана за 1 фл*0,5 г) Закваска для кваса VIVO - это набор для..
70 р.

Закваска VIVO-ВИВО Сметана (цена за 1 пак) Сметана издавна считает традиционно русским, натуральн..
70 р.

Закваска Lactina-Лактина для приготовления ряженки в домашних условиях. Один пакет рассчитан на 1..
70 р.

.